羽毛球吧 关注:520,352贴子:7,279,798
求助

回复:为什么羽毛球馆那么贵?

只看楼主收藏回复

我们这15一小时


IP属地:广西来自Android客户端21楼2023-10-27 18:08
回复
    我这里10块钱一直打,还有饮水机


    IP属地:河南来自Android客户端22楼2023-10-31 00:38
    回复
      广告
      立即查看
      ?我这边120一小时的都少


      IP属地:北京来自iPhone客户端23楼2023-11-02 23:04
      收起回复
        广西三十到五十吧,三个小时六个人a下来其实也都二三十块而已


        IP属地:广西来自Android客户端25楼2023-11-04 20:40
        收起回复
          学生在学校打16快一个小时


          IP属地:天津来自Android客户端26楼2023-11-05 01:34
          收起回复
            我们这边35一个小时


            IP属地:广东来自Android客户端27楼2023-11-05 08:22
            收起回复
              我这边一百多一个小时


              IP属地:广东来自Android客户端28楼2023-11-05 10:45
              回复
                那就开车去郊区,肯定便宜


                IP属地:福建来自Android客户端29楼2023-11-05 17:26
                收起回复
                  广告
                  立即查看
                  上海这边有来沪动能领优惠券,不知道那边有没有


                  IP属地:上海来自Android客户端30楼2023-11-05 18:34
                  回复
                    主队去


                    IP属地:安徽来自iPhone客户端31楼2023-11-05 20:21
                    回复
                      我这1个小时120……


                      IP属地:广东来自Android客户端32楼2023-11-07 11:57
                      回复
                        球馆成本还是不少的,一天能收多少钱?希望政府能给一些补贴,全民健身嘛。


                        IP属地:湖北33楼2023-11-07 14:07
                        回复
                          南京河西120一个小时


                          IP属地:江苏来自Android客户端34楼2023-11-09 20:28
                          回复
                            150的路过


                            IP属地:广东来自Android客户端35楼2023-11-12 00:56
                            回复
                              广告
                              立即查看
                              漳州角美猎鹰羽毛球馆,20块随你打


                              IP属地:山东来自Android客户端36楼2023-11-12 13:41
                              回复