俄罗斯钓鱼4吧 关注:75,989贴子:1,770,325

回复:问个烹饪的问题

只看楼主收藏回复

建议是不冲


IP属地:福建来自Android客户端17楼2025-05-22 17:05
回复
    另外如果想冲这个就一直在老奥待着做,老奥食品最便宜。


    IP属地:北京来自Android客户端18楼2025-05-22 17:09
    收起回复
      2025-06-16 04:51:33
      广告
      对自己狠点,咖啡


      IP属地:四川来自Android客户端19楼2025-05-22 17:30
      收起回复
        前几天,60到100 花了一万做饺子,会员加欢乐俩天冲完


        IP属地:浙江来自Android客户端20楼2025-05-22 18:19
        收起回复
          做煎饼是最划算的,加熟练度和饺子一样,做一份(8个煎饼)大概要2~3银币


          IP属地:湖北来自Android客户端21楼2025-05-23 00:27
          收起回复
            最早先的攻略是酒,因为苹果和玻璃瓶很便宜,最贵的大头是酿酒器,而且加的概率还高,我就是之前没涨价的时买了千个出头的玻璃瓶,搓李子酒苹果酒,后面有次更新就是酒水价格x4,瓶子的价格直接翻了24倍,原来一个0.96银币我记得是,所以现在成本高了,我早先自己是苹果酒搓满,送人加自己漱口到现在还剩一千多瓶(原先一瓶分开喝三口,现在一口一瓶,毛子服务器不好这样给他节省服务器资源了)


            IP属地:河北来自Android客户端22楼2025-05-23 00:36
            回复
              64-100,1280个饺子,两个送的欢乐时光,10000出头银币,刚做满。


              IP属地:广东来自Android客户端23楼2025-05-23 20:54
              收起回复